Подробнее о
Ценообразовании
Рассказываем и показываем,
почему наши цены — правильные.
Заказать
Цены в магазинах
Сколько денег мы обычно отдаём в магазине за 1 кг пельменей? От 300 до 600 рублей. Если «повезёт», можно найти со скидкой — в пределах 200-450 рублей. Казалось бы, купить со скидкой 25-40% — большая выгода, но это далеко не так. Мало кто знает, что скидка — это иллюзия, уловка для наивных покупателей, и в магазине мы неизбежно переплачиваем внушительную сумму. А всё потому, что более 80% цены магазинных товаров — дополнительная накрутка, лишние траты самого производителя.
За что Вы платите сейчас в магазине
Как формируются наши цены
Производитель
1
Крупнооптовый посредник
2
Среднеоптовый посредник
3
Мелкооптовый посредник
4
Реклама
5
Магазин
6
Потребитель
7
Сами выбираем и закупаем сырьё

Мы самостоятельно закупаем продукты у российских фермеров по оптовым ценам.

Почему это важно? Нет переплаты за «марку», рекламу и «вход» в магазин.

Максимальная автоматизация

Основная часть нашего меню готовится на полностью автоматических линиях.

Почему это важно? Нет необходимости держать большой штат, меньше внутренних расходов. Исключен
«человеческий фактор»
.

Не нужны склады

Мы начинаем готовить основные продукты после получения заказа. У нас нет складов и региональных распределительных центров.

Почему это важно? Не платим за аренду помещений для хранения. И у нас все свежее.

Сами упаковываем

Обычно красивая упаковка сглаживает недостатки блюда — скромный размер порций или неудовлетворительные вкусовые качества. Мы ничего не скрываем от наших покупателей, поэтому не делаем акцент на красивой упаковке.

Почему это важно? Нет наценки за бесполезное оформление.

Сами привозим

Заказы доставляются клиентам сразу с места производства и хранения (не более суток).

Почему это важно? Транспортные расходы сведены до минимума, так как не надо хранить продукцию в складских помещениях. Прямая доставка клиенту.

За что Вы платите в магазине
За что Вы платите у нас
Мы за честность по отношению к клиентам!
«Кило Вкуса» − это корзины готовой еды на всю неделю. В корзине обязательно присутствуют первые и вторые блюда, а также десерты, а значит, Вам не придётся ничего докупать в магазине. Такой основательный подход к питанию позволит накормить всю семью и значительно оптимизировать семейный бюджет.
На одного
На двоих
На всю семью
Накрутки цен Честная цена
Переплата Умная экономия
Торговые хитрости Принципиальная открытость
Перезвоните мне

Спасибо за обращение.

Мы перезвоним вам как можно скорее.

Написать директору
* обязательно для заполнения

Спасибо за обращение.

Оно будет обработано в ближайшее время.